Разгромная победа Спартака над Химками

Победа Спартака над Химками стала самым ярким событием 14 тура Чемпионата России по футболу. Даже при отсутствии главного тренера на скамейке «красно-белым» удалось показать результат. Важно напомнить, что Гильермо Абаскаль был дисквалифицирован на 1 матч после дерби с «ЦСКА».

Первый гол в матче был забит Михаилом Игнатовым на 2 минуте. Следующий мяч в ворота соперника на свой счет записал Шамар Николсон на 18 минуте. Больше в первом тайме голов не было.

Второй тайм был ознаменован дублем Николсона на 63 минуте. После чего в концовки встречи мячами в ворота соперника отметились Мелешин и Маслов. Таким образом, встреча завершилась со счетом 5-0 в пользу «Спартака». Красно-белые идут на 2 месте, а «Химки» занимают предпоследнее место чемпионата.