«Вашингтон» обыгрывает «Айлендерс» в гостях
- Спортивные новости - промокод 1xBet

«Вашингтон» в рамках регулярного чемпионата НХЛ одерживает победу над «Айлендерс». Встреча состоялась на домашней арене «Айлендерс» и выдалась для обеих команд достаточно тяжелой. Хозяева открыли счет на 5 минуте встречи. Шайбой отметился Себастьян Ахо. Спустя 9 минут Мартин укрепил преимущество «Айлендерс». На 3 минуте второго периода хозяева довели счет до разгромного. Шайбу в свой актив записал Фашинг. После нее многие считали, что исход встречи уже предрешен. Тем не менее гости нашли в себе силы, чтобы дать бой. На 30 минуте Хэтэуэй отыгрывает 1 шайбу, спустя несколько минут Уилсон забивает вторую. В третьем периоде Оши сравнивает счет. Исход матча решился в овертайме. За 30 секунд до его окончания Орлов забивает победную шайбу. Таким образом, «Вашингтон» одерживает победу со счетом 4:3.